№98 О бюджете Найхинского сельского поселения Нанайского муниципального района на 2011 год

Рассмотрев представленный администрацией Найхинского сельского поселения  Нанайского муниципального района (далее – администрация поселения) проект бюджета Найхинского сельского поселения  Нанайского муниципального района на 2011 год, в соответствии с Положением о бюджетном процессе и бюджетных правоотношениях в Найхинском сельском поселении  Нанайского муниципального района Совет депутатов

РЕШИЛ:

1. Утвердить основные характеристики и иные показатели бюджета Найхинского сельского поселения   Нанайского муниципального района на 2011 год (далее – бюджет поселения):

1) общий объем доходов бюджета поселения в сумме  2874,6 тыс. рублей;

2) общий объем расходов бюджета поселения в сумме  2935,7 тыс. рублей;

3) верхний предел муниципального долга поселения на 1 января 2012 года в сумме 611,0 тыс. рублей;

4) дефицит бюджета поселения в сумме 61,1 тыс. рублей.

  1. Установить в составе бюджета поселения на 2011 год:

1) перечень и коды главного администратора доходов бюджета поселения, закрепляемые за ним виды (подвиды) доходов согласно приложению 1 к настоящему решению;

2) перечень и коды главного администратора источников внутреннего финансирования дефицита бюджета поселения, закрепляемые за ним источники финансирования дефицита бюджета поселения согласно приложению 2 к настоящему решению.

3. Установить в составе общего объема расходов бюджета поселения, утвержденного подпунктом 2 пункта 1 настоящего решения:

1) распределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов бюджета поселения в ведомственной структуре расходов на 2011 год согласно приложению 3 к настоящему решению;

2) размер резервного фонда администрации поселения в сумме 20,0 тыс. рублей.

4. Учесть в бюджете поселения на 2011 год общий объем межбюджетных трансфертов, получаемых из бюджетов других уровней бюджетной системы Российской Федерации, в сумме  2874,6 тыс. рублей, в том числе:

4.1. Дотацию из районного бюджета на выравнивание бюджетной обеспеченности поселения в сумме 608,8 тыс. рублей;

4.2. Субсидию из районного бюджета на реализацию поселением его отдельных расходных обязательств в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в сумме  874,9  тыс. рублей;

4.3. Субвенцию из районного бюджета на реализацию Закона Хабаровского края от 29.09.2005 № 301 «О наделении органов местного самоуправления полномочиями на государственную регистрацию актов гражданского состояния» в сумме  37,0 тыс. рублей;

4.4. Субвенцию из краевого бюджета на реализацию Федерального закона от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» в сумме 131,9 тыс. рублей;

5. Учесть в бюджете поселения на 2011 год объем межбюджетных трансфертов, перечисляемых бюджету муниципального района из бюджета поселения на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения в соответствии с заключенными соглашениями, в сумме 39,7 тыс. рублей.

6. Утвердить источники внутреннего финансирования дефицита бюджета поселения согласно приложению 4 к настоящему решению.

7. Утвердить нормативы распределения доходов в бюджет поселения на 2011 год согласно приложению 5 к настоящему решению.

8. Утвердить администратором доходов бюджета поселения администрацию поселения.

9. Передать полномочия на осуществление информационного взаимодействия между администратором доходов бюджета поселения и Управлением Федерального казначейства по Хабаровскому краю финансовому управлению администрации Нанайского муниципального района Хабаровского края.

10. В ходе исполнения бюджета поселения изменения в сводную бюджетную роспись вносятся администрацией поселения без внесения изменений в настоящее решение:

1) на сумму остатков средств бюджета поселения по состоянию на 1 января 2011 года;

2) на сумму дополнительных безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц в бюджет поселения;

3) по предписаниям органов, осуществляющих финансовый контроль на территории поселения;

4) в случае изменения расходных обязательств поселения и принятия нормативных правовых актов администрации поселения;

5) на сумму изменения и (или) перераспределения объемов межбюджетных трансфертов и иных безвозмездных поступлений;

6) на сумму неиспользованных на 1 января текущего финансового года средств целевых межбюджетных трансфертов, имеющихся на счете местного бюджета.

11. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 года и действует по 31 декабря 2011 года.

   Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения
Г.Л. Бельды