Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Найхинского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт Найхинского сельского поселения.

Объявления и новости

12 декабря 2019 года по поручению Президента Российской Федерации состоится ежегодный Общероссийский день приема граждан

Уважаемые жители
Найхинского сельского поселения Нанайского муниципального района!

12 декабря 2019 года по поручению Президента Российской Федерации состоится ежегодный Общероссийский день приема граждан.
В этот день с 12:00 до 20:00 по местному времени жители Найхинского сельского поселения Нанайского муниципального района с вопросами могут обратиться к главе Найхинского сельского поселения Нанайского муниципального района.
Также у граждан будет возможность задать вопросы руководителям органов исполнительной власти Хабаровского края и органов местного самоуправления Нанайского муниципального района в режиме настоящего времени по «видеосвязи», «аудиосвязи» с использованием универсального автоматизированного рабочего места (УАРМ).
Личный прием будет проводиться по адресу: с. Найхин, М. Пассара, ул. 26В, (кабинет главы сельского поселения) в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
Возможна предварительная запись на прием к главе сельского поселения. Запись осуществляет специалист I категории администрации в будние дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.15 (кроме выходных и праздничных дней) по адресу: с. Найхин, М. Пассара, ул. 26В, контактный телефон: (8-42156) 4-31-43.

Администрация Найхинского сельского поселения