Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Найхинского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт Найхинского сельского поселения.

Объявления и новости

Внимание владельцам « Дальневосточного гектара»

Администрация Найхинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края информирует об условиях кредитования ПАО «Почта Банк» в Хабаровском крае
В 2018 году ПАО «Почта Банк» намерен расширить возможности кредитования для владельцев « Дальневосточного гектара» на всей территории обслуживания Банка. Уже в апреле текущего года в Банке появилось предложение по кредитным продуктам до 1 мл. рублей по программе кредитования деревянного домостроения.
Кроме того, на текущий момент участникам программы «Дальневосточный гектар» доступны продукты целевого кредитования со ставкой 7% годовых в магазинах партнерах Банка. В рамках предоставления данного кредитного продукта клиент имеет возможность воспользоваться широкой линейкой товаров и услуг, предлагаемых партнерами.
Так же важно отметить, что в перспективе развития кредитования получателям «Дальневосточного гектара» Почта Банк расширяет возможность предоставления нецелевого кредита до 1 мл. рублей на всей территории обслуживания Банка с возможностью подключения услуги «Гарантированная ставка», которая позволяет получить перерасчет процентов по ставке 10,9% годовых при условии соблюдения платежной дисциплины.
В случае появления новых продуктов Почта Банк для получателей «Дальневосточного гектара», а так же изменения текущих условий, будет готов информировать.
Выражает надежду на развитие сотрудничества, направленного на повышение доступности и качества финансовых услуг населению в Хабаровском крае.