Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Найхинского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт Найхинского сельского поселения.

ГО и ЧС

№39 Об утверждении Плана действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Найхинского сельского поселения

В соответствии с Федеральным законом от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», постановлением Правительства Российской Федерации от 26.11.2007 № 804 «Об утверждении положения о гражданской обороне в Российской Федерации», в целях обеспечения постоянной готовности и взаимодействия сил и средств гражданской обороны при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций на территории сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить прилагаемый План действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Найхинского сельского поселения Нанайского муниципального района.
2. Признать утратившим силу постановление администрации Найхинского сельского поселения от 20.04.2010 № 19 «Об утверждении Плана действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Найхинского сельского поселения».
3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте и в Сборнике муниципальных правовых актов администрации Найхинского сельского поселения.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Г.Л. Бельды