Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Найхинского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт Найхинского сельского поселения.

ГО и ЧС

№36 Об утверждении Порядка сбора и обмена информацией в области защиты населения и территории Найхинского сельского поселения Нанайского муниципального района от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности

В целях реализации Федерального закона от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Постановления Правительства Российской Федерации от 24 марта 1997 года № 334 «О порядке сбора и обмена в Российской Федерации информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в соответствии с п. 23 ч.1 ст. 14 Федерального закона от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава Найхинского сельского поселения Нанайского муниципального района.
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Порядок сбора и обмена информацией в области защиты населения и территории Найхинского сельского поселения Нанайского муниципального района от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера согласно приложению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Г.Л. Бельды