Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Найхинского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт Найхинского сельского поселения.

ГО и ЧС

№32 О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Найхинскогосельского поселения

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» и постановлением Правительства Российской Федерации от 10.11.1996 № 1340 «О Порядке создания и использования резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в целях своевременного и качественного обеспечения мероприятий по ликвидации чрезвычайных ситуаций и защите населения на территории сельского поселения, администрация Найхинского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые:
1.1. Порядок создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций администрации Найхинского сельского поселения» (Приложение № 1).
1.2. Номенклатуру и объемы резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций администрации Найхинского сельского поселения (Приложение № 2).
2. Создание, хранение и восполнение резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций администрации Найхинского сельского поселения производить за счет средств бюджета сельского поселения.
3. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений сельского поселения создать соответствующие резервы материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций.
4. Считать утратившим силу постановление администрации Найхинского сельского поселения от 06.09.2010 г. №38 «О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерваматериальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Найхинского сельского поселения».
5. Опубликовать данное постановление на официальном сайте и в Сборнике нормативно-правовых актов администрации Найхинского сельского поселения.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Г.Л. Бельды