Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Найхинского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт Найхинского сельского поселения.

ГО и ЧС

№19 О создании, содержании и организации деятельности аварийно-спасательных формирований на территории Найхинского сельского поселения

В соответствии с Федеральным законом от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», постановлением Правительства Российской Федерации от 26.11.2007 № 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации», приказом МЧС России от 14.11.2008 № 687 «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях», администрация Найхинского сельского поселения,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Положение о создании, содержании и организации деятельности аварийно-спасательных формирований на территории Найхинского сельского поселения (Приложение № 1).
2. Утвердить перечень организаций, расположенных на территории Найхинского сельского поселения, в которых создаются аварийно-спасательные формирования (Приложение № 2).
3. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике муниципальных правовых актов Найхинского сельского поселения и на официальном сайте администрации Найхинского сельского поселения.
4. Признать утратившим силу постановление администрации Найхинского сельского поселения от 06.09.2010 № 35 «О создании, содержании и организации деятельности аварийно-спасательных формирований на территории Найхинского сельского поселения».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Г.Л. Бельды