Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Найхинского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт Найхинского сельского поселения.

Федеральные и муниципальные программы

№15 О приостановлении на 2020 год действия программы «Развитие жилищного строительства на территории Найхинского сельского поселения Нанайского муниципального района на 2020-2022 годы»

Тип документа: Постановление Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 17-Фев-2020

В связи с отсутствием в 2020 году финансирования из краевого бюджета мероприятий по реализации программы «Развитие жилищного строительства в Хабаровском крае», администрация Найхинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Приостановить на 2020 год действие программы «Развитие жилищного строительства на территории Найхинского сельского поселения Нанайского муниципального района на 2020-2022 годы», утвержденной постановлением администрации Найхинского сельского поселения от 25.11.2019 № 101.
2. Настоящее постановление опубликовать в Сборнике муниципальных правовых актов Найхинского сельского поселения и разместить на официальном сайте администрации Найхинского сельского поселения.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2020 года.
4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения А.Б. Бельды