Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Найхинского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт Найхинского сельского поселения.

Федеральные и муниципальные программы

№90 Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение первичных мер пожарной безопасности на территории Найхинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края на 2019-2021 годы»

Тип документа: Постановление Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 19-Нояб-2018

В целях повышения эффективности проведения в 2019-2021 годах комплекса мероприятий, направленных на профилактику пожаров и обеспечения первичных мер пожарной безопасности на территории сельского поселения, администрация Найхинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Обеспечение первичных мер пожарной безопасности на территории Найхинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края на 2019-2021 годы».
2. Ведущему специалисту Рыковской Е.П. финансирование программы по обеспечению первичных мер пожарной безопасности на территории Найхинского сельского поселения на 2019 - 2021 годы производить в пределах ассигнований на очередной финансовый год по разделу 0310 «Обеспечение пожарной безопасности».
3. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике муниципальных правовых актов администрации Найхинского сельского поселения и разместить на официальном сайте администрации Найхинского сельского поселения.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения А.Б. Бельды