Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Найхинского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт Найхинского сельского поселения.

Выборы

№94 О содействии избирательным комиссиям Найхинского сельского поселения в организации подготовки и проведения выборов депутатов Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва и в органы местного самоуправления Нанайского муниципального района на территории Найхинского сельского поселения

Раздел: Выборы
Тип документа: Постановление Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 18-Июль-2014

В целях оказания содействия избирательным комиссиям Найхинского сельского поселения в организации подготовки и проведения выборов депутатов Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва и в органы местного самоуправления Нанайского муниципального района, в соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Избирательным кодексом Хабаровского края от 26.11.2003 № 154 (в ред. от 28.05.2014), администрация Найхинского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Образовать штаб по содействию избирательным комиссиям Найхинского сельского поселения в организации подготовки и проведения выборов депутатов Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва и в органы местного самоуправления Нанайского муниципального района и утвердить его состав согласно приложению № 1.
2. Утвердить план работы штаба сельского поселения по содействию избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов депутатов Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва и в органы местного самоуправления Нанайского муниципального района, согласно приложению № 2.
3. Назначить Верещагину Р.А. – специалиста 2 категории администрации Найхинского сельского поселения, ответственным за осуществление связи администрации сельского поселения с избирателями, избирательными комиссиями, политическими партиями, избирательными блоками, организациями и учреждениями всех форм собственности по вопросам организации избирательной компании.
4. Предоставить избирательным комиссиям на безвозмездной основе помещения для работы, средства связи и техническое оборудование.
5. Провести благоустройство территории возле избирательных участков, обеспечив свободный подход и подъезд к избирательным участкам.
6. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Г.Л. Бельды