Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Найхинского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт Найхинского сельского поселения.

№55 О результатах публичных слушаний по вопросу «О проекте решения Совета депутатов «О бюджете Найхинского сельского поселения Нанайского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

Тип документа: Решение Совета депутатов

18 декабря 2020 года состоялись публичные слушания по вопросу «О проекте решения Совета депутатов «О бюджете Найхинского сельского поселения Нанайского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов». Рассмотрев итоговый документ публичных слушаний, в соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в Найхинском сельском поселении Нанайского муниципального района, Совет депутатов
РЕШИЛ:
1. Итоговый документ публичных слушаний по вопросу «О проекте решения Совета депутатов «О бюджете Найхинского сельского поселения Нанайского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» принять к сведению (прилагается).
2. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте администрации Найхинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края и в Сборнике муниципальных правовых актов Найхинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Совета депутатов С.В. Пассар

Итоговый документ
публичных слушаний по вопросу «О проекте решения Совета депутатов «О бюджете Найхинского сельского поселения Нанайского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

18.12.2020
с. Найхин

Обсудив проект решения Совета депутатов «О бюджете Найхинского сельского поселения Нанайского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», участники публичных слушаний
РЕШИЛИ:
1. Согласиться с проектом решения Совета депутатов «О бюджете Найхинского сельского поселения Нанайского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» с учетом внесенных предложений.
2. Предложить Оргкомитету по проведению публичных слушаний настоящий итоговый документ представить на рассмотрение Совета депутатов Найхинского сельского поселения Нанайского муниципального района.

Председательствующий С.В. Пассар
Секретарь публичных слушаний Р.А. Верещагина