Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Администрация Найхинского сельского поселения

Российская Федерация → Хабаровский край → Нанайский муниципальный район 
Официальный сайт Найхинского сельского поселения.

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

№32 О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчётный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.

Тип документа: Постановление Администрации сельского поселения
Дата издания документа: 30-Апр-2020

В соответствии с пунктом 3 Указа Президента Российской Федерации от 17 апреля 2020 г. № 272- ФЗ «О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчётный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.», во исполнение постановления администрации Нанайского муниципального района от 28.04.2020 № 416 «О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.», в связи с реализацией на территории Найхинского сельского поселения ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), администрация Найхинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить, что сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчётный период с 1 января по 31 декабря 2019 г., срок подачи, которых предусмотрен постановлением администрации Найхинского сельского поселения от 02.03.2011 № 26 « Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации Найхинского сельского поселения Нанайского муниципального района, и муниципальными служащими администрации Найхинского сельского поселения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», представляются до 1 августа 2020 г. включительно.
2. Продлить до 1 августа 2020 г. включительно срок представления муниципальными служащими замещающим должности муниципальной службы в администрации Найхинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края сведений о доходах, расходах, об обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения А.Б. Бельды